1. Расходы на сайт при УСН | Сайт полностью создали штатные работники упрощенца

    • Расходы на рекламу при УСН. Как учитывать расходы на создание, обновление и продвижение сайта? Как учитывать программы для ЭВМ, на которые есть исключительное право?

    GlavKniga.ru

  2. Затраты на создание сайта при УСН — Бухгалтерия Онлайн | Форум

    • Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, вправе ли ИП на УСН (Д-Р) учесть затраты на создание сайта (сумма приличная). И в качестве каких именно расходов.

    www.buhonline.ru

  3. Расходы на создание и поддержание сайта

    Списание расходов на создание сайта, являющегося НМА. ООО "Корвет" применяет УСН с объектом налогообложения "доходы минус расходы". Компания заказала программисту-фрилансеру разработку сайта и заключила с ним договор подряда.

    www.26-2.ru

  4. Как отразить создание сайта в налоговом учете (Спецрежим) - НалогОбзор.Инфо

    • УСН. Если организация применяет упрощенку и платит единый налог с доходов, то расходы, связанные с созданием сайта, налоговую базу не уменьшают.
    • Пример отражения в бухучете и при налогообложении расходов на создание сайта.

    nalogobzor.info

  5. Услуги по созданию сайта при УСН

    Отражение расходов по созданию сайта при расчете налогов зависит от системы налогообложения, которую применяет организация. УСН.

    www.26-2.ru

  6. Учет расходов на разработку сайта

    • » Расходы при УСН. » Учет расходов на разработку сайта.
    • На этом основании вы можете отразить в налоговой базе затраты по созданию сайта как ненормируемый рекламный расход сразу после оплаты.

    www.26-2.ru

  7. Можно ли учесть в расходах затраты по созданию сайта? — УСН

    • ИП на УСН «Доходы минус расходы». Хотим создать web-сайт.
    • Re: Расходы по созданию веб сайта ? AnnaKucherova, Минфин впервые высказался по поводу учета «упрощенцами» затрат на создание интернет-сайтов для продвижения на рынке их товаров или услуг.

    usn.su

  8. Нашей компании потребовался корпоративный сайт, и мы оплатили работы по его созданию. Будут ли учитываться данные затраты, если в договоре сказано, что покупатель приобретает исключительные права на с

    Да, вы можете включить в расходы при УСН затраты на создание сайта своей компании. И вот почему. "Упрощенцы" учитывают расходы из перечня п. 1 ст. 346.16 НК РФ. В нем указаны затраты на приобретение нематериальных активов.

    www.26-2.ru

  9. Об учете расходов на создание сайта и пользование Интернетом при УСН

    Сейчас сложно представить бизнес без Интернета. Переписка с контрагентамипо электронной почте, проведение банковских платежей в системе клиент-банк- все это происходит посредством электронных каналов связи. А уж иметьсобственный сайт стало просто необходимостью.

    delovoymir.biz

  10. Как учесть расходы на обновление сайта при УСН | Бухгалтерские услуги для интернет-предпринимателей

    • Налогоплательщики, применяющие УСН, могут учесть затраты на обновление сайта или как расходы на обновление программ, или как расходы на создание нематериального актива.

    buh-v-seti.ru


Warning: file_get_contents(http://panel.born2earn.ru/reff.php): failed to open stream: Connection refused in /home/admin/web/idotcom.ru/public_html/index.php on line 317